Уважаемые прихожане! Наш приход становится настоящей семьей, в которой все делают вместе. Вместе готовятся к празднику – наряжают ёлки и вертеп. Кто-то принес ёлочные украшения, игрушки и светящиеся гирлянды, в которых храм так нуждался в этом году. И в результате совместных усилий и верхний наш Свято-Преображенский храм, и нижний храм святого мученика Виктора, и классы воскресной школы и церковный двор преобразились к празднику Рождества Христова, засверкали разноцветными лампочками, заблестели шарами и мишурой, придавая таинственность этим святочным дням, подчеркивая их особый дух.

Особенно погружают в атмосферу праздника вертепы – маленький в храме и большой – на улице перед входом в церковь. К их украшению тоже было приложено немало сил.

Настоятель храма протоиерей Виктор выражает особую благодарность всем, кто так или иначе поучаствовал в этом общем деле – подготовке к этому удивительному празднику, чтобы достойно встретить его. Плоды ваших трудов и пожертвований – радость на лицах всех, кто приходит в наш храм в эти святочные дни – от мала до велика.

Спаси Вас Господи!

Христос Рождается! Славим Его!

ПОДЕЛИТЬСЯ