В нашем храме в воскресенье, 13 мая большой праздничный хор (регент Ксения Деркач) дал благотворительный концерт для сбора средств на лечение нашей прихожанки, певчей нашего хора, Ирины. Перед концертом священники отслужили молебен о здравии, и все прихожане молились о всех болящих своих близких, и особенно за болящую Ирину.


“Наша Ирочка борется со страшной болезнью уже более 10 лет и сейчас, во время последнего рецидива, после назначенной химии, гормонов и операции особенно нуждается в помощи, – рассказала регент хора Ксения Деркач.

Она также отметила, что во время благотворительного концерта прихожане нашего храма пожертвовали значительную сумму денег, кроме того, определенная сумма была выделена из средств, которые постоянно собираются в нашем храме в специальный ящик для малоимущих и нуждающихся, однако средства еще нужны.

Кто хочет оказать помощь Ирине, чтобы она поскорее выздоровела и снова радовала всех прихожан храма своим клиросным пением, можно жертвовать в иконной лавке или обращаться непосредственно к регенту Ксении Деркач.

Фото и видео Екатерины Перепеченко

 

ПОДЕЛИТЬСЯ